Une équipe de passionnés

Parce que nous sommes des créatifs passionnés, innover est dans notre ADN. Ensemble nous bâtissons les applications de demain.

La team PlaceMe

Alexandre Escudero

Expert Backend

alexandre@placeme.io

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io

Clément Amat

Développeur Frontend

clement@placeme.io

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io

Lucas Trinquecostes

Leader Technique Backend

lucas@placeme.io

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io

Malo Polese

Développeur Frontend

malo@placeme.io

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io

Robin Coma Delperier

Consultant Frontend

robin@placeme.io

0624777688

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io

Susanna Schafer

Développeur Frontend

susanna@placeme.io

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io

Vincent Roth

Architecte Frontend

vincent@placeme.io

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io

Vincent Baures

Développeur Frontend

vincent.b@placeme.io

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io

Et toi ?

Postule à nos offres d'emplois !

contact@placeme.io

Logo PlaceMe

Accompagne vos projets digitaux

Frontend Backend Cloud DevOps

www.placeme.io

27 rue des blanchers

31000 Toulouse

contact@placeme.io